Загс требует оплатить 650 рублей за изменения в свидетельстве о рождении при установлении отцовства - законно ли такое требование?

• г. Владимир

При оформлении свидетельства о рождении, загс потребовал оплатить госпошлину в размере 650 рублей за Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния. Так как с отцом ребенка не состоим в браке писали заявление на утсановление отцовства и заплатили пошлину 350 рублей. Свидетельсвто получаем первый раз. законно ли они требуют оплатить пошлину 650 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Да, требование законно.