Сколько нужно заплатить за изменение свидетельства о рождении после получения решения суда о признании отцовства?

• г. Кемерово

Вчера получила решение суда о установлении признания отцовства (отец ребенка умер), пошла в загс чтобы поменять свидетельство о рождении, так мне там две квитанции госпошлины дали на 350 руб и на 650 руб. Должна ли я платить госпошлину за внесение исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния, включая выдачу свидетельств 650 руб (п.п. 5 п. 1 ст. 333.26)? или достаточно только заплатить госпошлину за государственную регистрацию установления отцовства, включая выдачу свидетельства 350 руб (п.п. 3 п. 1 ст. 333.26)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы должны заплатить все пошлины.