Как оформить автомобиль без доверенности и нахождения владельца в Крыму?

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста с вопросом оформления авто в крыму. Доверенности нет. Авто не находу. Из документов есть тех паспорт и ксерокопия пасспорта владельца.

Насколько я понимаю с такими документами его на себя не оформить.

Что мне делать в этой ситуации?

Найти владельца? Заключить договор купли-продажи? Или как поступать в этой ситуации? Одна надежда на вас помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Олег, можете найти бывшего владельца и заключить с ним договор купли-продажи. Также нужна будет еще копия его российского паспорта. А можете по Постановлению Д. Медведева переоформить на себя без ПТС на 5 лет, но в последующем не сможете продать его.

Найти бывшего владельца и заключить с ним договор купли-продажи? Во сколько приблизительно это обойдётся?

Или переоформить на себя без ПТС на 5 лет, но в последующем не смогу продать её? Смогу ли я это сделать со своим пакетом документов( тех паспорт и ксерокопия пасспорта владельца)?