Как оформить авто в Крыму без доверенности - решение проблемы при отсутствии документов

• г. Симферополь

Здрасте сможете помоччь с вопросами по поводу оформления авто в крыму. Доверенности нет. Авто не находу как быть? З документов есть тех паспорт и ксерокопия пасспорта владельца, это чем то поможет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не поможет. Авто в такой ситуации не переоформить.

Вариант один - обращаться в суд и устанавливаюсь право собственности на авто. Но и для этого у вас недостаточно документов.