Как оформить авто в Крыму без доверенности и находа - поиск предыдущего владельца или переоформление на себя без ПТС?

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста с вопросом оформления авто в крыму.

Доверенности нет.

Авто не находу.

Из документов есть тех паспорт и ксерокопия пасспорта владельца.

Вот такая вот беда

Что мне делать в этой ситуации?

Найти бывшего владельца и заключить с ним договор купли-продажи? Во сколько приблизительно это обойдёться?

Или переоформить на себя без ПТС на 5 лет, но в последующем не смогу продать её? Смогу ли я это сделать со своим пакетом документов (тех паспорт и ксерокопия пасспорта владельца)? и чем это грозит?:

Большое спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите владельца и оформляйте сделку (купля-продажа или иная)