Прогноз на смягчение наказания после замены административных нарушений моего мужа, осужденного по статьям 228 и 229 УК РФ

• г. Клинцы

Мой муж был осужден по статья 228 часть 1 и 229 ч 1 к уловному осуждению с испытательным сроком 2 года было 3 административных нарушения заменили на реальный вышли ли какие нить поравки можно ли расчитывать на смягчение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

к сожалению, никаких поправок для смягчения наказания по данным статьям нет

Нет, поправок никаких нет. Очень жаль, что муж не воспользовался своим шансом на условный срок.