Необходимость переоформления кредитного договора в компании МТС из-за ошибки в его составлении

• г. Новосибирск

В компании МТС взяли телефон в кредит. Но сотрудник не правильно составил договор и через неделю использования нам позванил, так мо и так кредит нужно переоформить потомучто банк не принял договор. Я правильно понимаю что по сути если бы я его не переписал кредит то его бы выплачивал сотрудник салона мтс? зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

возможно, мы же не знаем в чем ошибка. могли ничего не переписывать

сумму основного долга в любом случае платили бы Вы, как неосновательное обогащения (даже если договора не было бы вовсе) а вот проценты возможно нет.