Взял телефон в кредит в Евросети, оформление кредита с ошибками - есть ли право на компенсацию?

• г. Архангельск

У меня вопрос. Взял телефон в кредит в салоне Евросеть. Кредит оформлен не верно. В банке объяснили что салон сотовой связи его составил не правильно. Мне сказали что я могу потребовать компенсацию. Так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию за что? Кто вам такое сказал? Суд вам откажет, т.к. никаких оснований нет для этого

В чем состоит неправильность составления договора? Большая сумма? Если нарушение в этом, то возможно предъявить претензию салону. Вы не описываете полностью ситуацию, поэтому сложно дать Вам полноценный ответ.