Проблемы с состоянием здоровья - увольнение с работы, долги и приставы – как найти выход?

• г. Заводоуковск

По состоянию здоровья год назад меня попросили.. вежливо.. с работы. Кредит платить не чем сейчас банк будет взыскивает через судебных... но на работу не берут мне 50...денег нет как мне быть? Как со мной поступят приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда

Здравствуйте. В суде просите об отсрочке, рассрочке долга. Ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.