Не берут на работу по состоянию здоровья как быть. А судебные приставы требуют погашения иска.

• г. Кострома

Неберут на работу по состоянию здоровия как быть.

А судебные пристовы требуют погашения иска.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае судебные приставы просто прекратят дело так как с вас невозможно что либо взыскать, касательно работы устройтесь пока на биржу труда и оформите пособие по безработице, вам начнут предлагать вакансии, конечно работа не самая лучшая будет, но она будет.