Подача заявления об отмене решения суда - Влияет ли это на выплату алиментов?

• г. Ишимбай

Приостанавливают ли выплату алиментов, если ответчик подал заявление об отмене заочного решения суда об установлении отцовства и их взыскании? Или же пока не пересмотрят дело решение остается в силе?

Ответы на вопрос (2):

да приостанавливают

Нет, не приостанавливают, так как заочное решение - это не судебный приказ.

Отменить заочное решение по алиментам невозможно, поэтому можете не переживать.