Требуется ли наличие официальной работы у супруга иностранной гражданки для получения гражданства России?

• г. Кизляр

Иностранной гражданке у которой уже есть вид на жительство и которая замужем за гражданина России, для получения гражданства России обязательно ли чтобы ее муж работал на официальной работе для получения справки 2 Ндфл? Нет ли альтернативы какой нибудь если муж не работает, обязательно ли он должен работать?

Ответы на вопрос (1):

Нет ли альтернативы какой нибудь если муж не работает

Есть. Положить денежные средства в размере 12 МРП вашего региона на счет в банке, а справку предоставить в УФМС.