Возможно ли получить справки 2 НДФЛ с работы супруга для оформления виды на жительство

• г. Москва

Мой муж гражданин России и он генеральный директор своей фирмы. Официально он не работает но справки 2 НДФЛ сделать можно. Скажите могу я сделать с его работы справки 2 НДФЛ для получения мне вида на жительство. Эти справки мне нужно сдать УФМС.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы фальсифицируете документы, то возможна ст. 327 УК РФ, аннулирование вида на жительства и выдворение

Здравствуйте! Коллега прав, но выход есть. Так вполне можно сделать, если указать в справке, что доход получен на основании гражданско-правового договора. Сам договор можно и задним числом заключить с работодателем