Возможно ли получить справку 2 НДФЛ для официально не трудоустроенного мужа с целью получения вида на жительство?

• г. Москва

Муж работает в ИП не официально. Может ли он взять справку 2 НДФЛ для того чтобы я предоставила её в УФМС для получения вида на жительство (муж гражданин РФ)

Ответы на вопрос (1):

Справку ему скорее всего не предоставят в ввиду того, что муж работает неофициально. Это поставит под удар ИП.