Обязательное использование намордника для собак с холкой от 40 см и выше

• г. Санкт-Петербург

Выгул собаки в холке от 40 см и выше запрещен без поводка и без намордника. Длинна поводка не регламентирована? И в законе не написано. Что намордник должен быть на морде собаки. Просто-без намордника. Значит ли это. что намордник может просто висеть на шее собаки а в зубах-игрушка.?

Ответы на вопрос (1):

Намордник должен быть на морде.