Возможность обжалования штрафа за неправильную парковку в месте для инвалидов и правомерность переустановки знака

• г. Москва

Ситуация:

21.03.2016 в 13:00 знак (парковка для ТС инвалидов) переносится так, что в место одного места, захватывает 5.

22.03.2016 в 9:45 начинается эвакуация АМ припаркованных под знаком, в 10:20 знаки ВОЗВРАЩАЮТСЯ на свое ПРЕЖНЕЕ место.

Имеется видеозапись данных действий.

На данный момент оплачен штраф за штраф-стоянку в размере 5 100.

Вопрос,

1. можно ли обжаловать постановление на штраф, вернуть деньги за штраф стоянку?

2. после ПЕРЕУСТАНОВКИ знака, он начинает действовать сразу или через 3 дня?

3. Законно ли переустанавливать знак менее чем на сутки?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Можно обжаловать

2. Начинает действовать сразу

3. Да, это законно.