Влияет ли затонирование передних стекол автомобиля на возможность безнаказанного движения?

• г. Усинск

Если затонировать передние стекла автомобиля до так называемой сферы бокового стекла, т.е 2\3 части стекла которая не закрывает видимость обзора бокового зеркола, можно ли безнаказанно ездить? Или нет? если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Потому что запрещено техническим регламентом и КоАП