Основные этапы покупки квартиры в ипотеку в строящемся доме по договору паенакопления в ЖСК

• г. Санкт-Петербург

Расскажите пожалуйста по пунктам, как происходит сделка, при покупке квартиры (в стройке) в ипотеку, по договору паенакопления (жск). На что нужно особо обратить внимание в момент получения ипотеки, и как деньги получает застройщик? Они лежат в ячейке?

Ответы на вопрос (1):

Антон! Вы хотите отдать кому-то много денег, и рискуете их потерять. Настоятельно рекомендую поручить адвокату изучение договора и проверку застройщика, все документы подписывайте только по его совету. В отличие от риелторов и юристов адвокат обязан защищать только Ваши интересы. Сами можете посмотреть информацию о доме в котором хотите купить квартиру на сайте вдолевке и там же отзывы от других покупателей.