Как подать иск в суд для оформления адресной и детской поддержки?

• г. Ковдор

Как подать иск в суд?

83 семейного кодекса алименты взыскиваются только с одного из родителей а без алиментов на не оформить адресную и детские что нам делать

Ситуация такая у меня по суду 3 детей и у матери 3 детей но на основании ст.83 семейного кодекса алименты взыскиваются только с одного из родителей а без алиментов нам не оформить адресную и детские что нам делать? Как подать иск в суд? Сейчас ни кто пока не платит алименты так как с 28.01.2016 3 ребёнок проживает со мной по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составляйте исковое заявление и подавайте в мировой суд

Где вы нашли такую норму в ст 83 СК РФ?

Иск подается в соответствии со ст. 131,132 ГПК РФ.