Мои подруги и я стали жертвами избиения, но наше заявление оказалось неправильным. Что делать и где найти правильную форму заявления?

• г. Сысерть

Месяц назад произошла драка в ней принимали учястия две мои подруги против взрослого мужчины он их избил. После чего позвонили мне и с ним у нас получилась обоюдная драка. Девушки написали на него заявления в суд. А он на меня))) а я на него. Недавно пришло письмо что заявление не отвечяет требованиям ч.5, 6 ст.318 уголовно-процесуального кодекса Российской Федерации. Что мне делать? Где брать нужное заявление и куда подавать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату, поможет составить заявление в порядке частного обвинения.

обращаться к адвокату очно нужно

Здравствуйте!

вам нужно написать заявление в соответствии с указанной статьей . обратитесь на участок мирового судьи - там есть образцы