Куда обратиться для исправления заявления в соответствии с требованиями суда?

• г. Кемерово

Пока я проходила лечения моё заявление передали в мировой суд, а из суда мне пришло письмо, что суд постановил, возвратить заявление по делу, привести заявления в соответствии с требованиями ч.5 ст. 318 в срок до 25.07.2016, хотя письмо пришло только вчера, куда мне обратиться чтоб исправить заявления.

Ответы на вопрос (1):

Или сами исправляйте или к юристу или адвокату обращайтесь. Больше Вам никто не поможет. Суд сам ничего не исправляет.