Повторный перечисленный имущественный вычет - нужно ли вернуть деньги и каковы последствия

• г. Санкт-Петербург

В декабре прошлого года налоговая ошибочно повторно перечислила мне сумму имущественного вычета. В декабре были различные перечисления и подумал что это премия. Сегодня позвонили с налоговой и сказали, что деньги надо вернуть. Нужно ли возвращать деньги? Сумма для меня значительная и сразу я ее вернуть не смогу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно, вам нужно вернуть денежные средства

Денежные средства вам вернуть придется.

нужно конечно возвратить