Продавец без оформления трудовой книжки - проблемы со сменой работы и несогласие с работодателем

• г. Мраково

Я год назад устроилась на работу продавцом, а меня не оформили трудовой книжки нету, сейчас устроилась на работу официально. В магазине сказала что ухожу, а мне работодатель говорит что я еще неделю должна отработать и делать ревизию, хотя когда я вышла на работу ревизии не было. Что мне делать!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете не отрабатывать в данном случае, так как вы не оформлены

И еще вопрос я там брала в одежду под зарплату и наверное есть не большой долг,могу ли я написать расписку что вы плачу в течении какого то времени

Можете придти к руководству и написать заявление на рассрочку оплаты, думаю вам не откажут.