Незаконное изменение категории земельного участка - правомерность действий администрации и возможность подачи иска в суд\nАдминистрация перевела землю без согласия - какие документы требовать и на основании каких законов под

• г. Печора

Имею свидетельство на право пожизненного наследуемого и постоянного владения землёй с 1996 г категории: земельные участки, предоставленные для ведения личного подсобного хозяйства с разрешённым использованием: приусадебный участок. В 2013 г администрация переводит землю без моего согласия и уведомления в категорию земли населённых пунктов с разрешённым использованием: для обслуживания многоквартирного дома. Законны ли действия администрации? Какие документы я могу от них потребовать? Могу ли я подать на администрацию в суд? На какие пункты закона мне опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действия администрации не законны. Обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ