Как получить мат капитал ребенку 5 лет дом на муже прописаны все в доме. На улучшения жилищных условий.

• г. Сысерть

Как получить мат капитал ребеку 5 лет дом на муже прописаны все вдоме. На улучшения жилишних условий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! дом который уже в собственности мужа. вы купить за маткапитал не можете . ищите другой вариант

Здравствуйте.

Обратитесь в Пенсионный фонд, Вам подскажут какие необходимо предоставить документы.

Здравствуйте!Заключить договор купли-продажи,подать заявление о выдаче маткапитала на оплату договора в ПФР.

Если Вы хотите использовать маткапитал на покупку дома у мужа,то это невозможно,не предусмотрено законодательством.