Использование капитала на улучшение жилищных условий при наличии дома, оформленного на мужа - возможно ли в данной ситуации?

• г. Джанкой

Ребенку уже три года. Могу ли я использовать капитал на улучшение жилищных условий. Дом оформлен на мужа. Я с детьми прописана в доме. В браке 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить другое жилье или направить МК на реконструкцию жилья--на ремонт не можете.