Какая надбавка к пенсии ожидает меня за увеличение стажа с 35 лет до 40 лет?

• г. Орехово-Зуево

Мой стаж 35 лет 11 месяцев при выходе на пенсию в 2012 году. На какую надбавку к пенсии я могу рассчитывать за стаж, если на данный момент он составляет 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту наличия указанного стажа - надбавок не предусмотрено федеральным законодательством.