Как оформить землю для строительства гаража на участке, который не оформлен на меня?

• г. Семикаракорск

У меня у мамы есть дом с земельным участком, дом привотезированный я участвовал в привотизации, земля не оформлялась, я сейчас хочу на этом участке построить гараж, только с начало оформить землю на которой будет стоять гараж на себя, что-бы гараж был мой по документам поставить свой электро счетчик и т.д. мама не против как это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если земля не оформлена, то не получится. Нужно определиться, кто будет собственником земли.