Собираюсь делать гражданство РФ ребёнку,у меня уже есть,в ФМС сказали заполнить все страницы паспорта...имеется

• г. Симферополь

Собираюсь делать гражданство РФ ребёнку,у меня уже есть,в ФМС сказали заполнить все страницы паспорта. ..имеется регистрация временная на два года не будут придераться почему временная,а не постоянная???

Собираюсь делать гражданство РФ ребёнку, у меня уже есть, в ФМС сказали заполнить все страницы паспорта... имеется регистрация временная на два года не будут придераться почему временная, а не постоянная?

У меня гражданство РФ собираюсь делать ребёнку тоже, приймут ли док-ты в фмс, если регистрация временная на два года?

У меня гражданство РФ,собираюсь делать ребёнку гражданство, приймут ли в ход док-ты если регистрация временная на два года.

Я в Россию прилетел не российским паспортом (у меня второе гражданство, российское + иностранное) и зарегистрировался на 3 месяца по иностранному паспорту. Теперь у меня два паспорта - два гражданства (о втором гражданстве официально уведомил). По Российскому паспорту у меня постоянная регистрация (прописка) в Санкт-Петербурге. Что я должен делать по истечении 3 месяцев регистрации по иностранному паспорту?

Я состою в браке, но с мужем не живём уже два года (готовимся к разводу), ребёнок 3,3 года, проживает со мной в г.Чебоксары, сейчас устраиваю ребёнка в детский сад, нужна временная регистрация ребёнку, у меня есть временная регистрация у ребенка нет, т.к МФЦ отказали, сказали нужно разрешение мужа, либо его паспорт. А мы не общаемся уже два года вообще. Подскажите, что делать? Возможно ли все-таки сделать ребёнку временную регистрацию?

Здравствуйте. Я оформляются РВП по браку, у мужа временная регистрация, ФМС принял все документы с временной регистрации мужа, а через месяц меня вызвали в ФМС и говорят, что временная регистрация не проходит, а нужна постоянная регистрация с печатью в паспорте. Скажите пожалуйста, ФМС поступает по закону или нет?

Я живу в Приднестровской Молдавской республике. У меня есть гражданство России и действующий загранпаспорт. Хотим семьёй выехать в Москву или в Московскую область, чтобы найти работу, но у мужа и сыновей гражданство Украины. Сыновья совершеннолетние. Могут ли они сделать гражданство России по моему гражданству, если у меня будет временная регистрация или нужна обязательно постоянная. Собираюсь в Москве по временной регистрации получить внутренний паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я оформляются РВП по браку, у мужа временная регистрация, ФМС принял все документы с временной регистрации мужа, а через месяц меня вызвали в ФМС и говорят, что временная регистрация не проходит, а нужна постоянная регистрация с печатью в паспорте. Скажите пожалуйста, ФМС поступает по закону или это придирка специалиста?

После получения российского гражданства, могу ли я оформить гражданство ребенку, если у меня в паспорте будет регистрация на 3 года или же все-таки нужна постоянная прописка?

На днях собираюсь сходить в ФМС, чтобы поменять паспорт на новый (достижение 20-летнего возраста). У меня есть временная регистрация, выписанная на паспорт, который меняю. Будет ли действовать данная временная регистрация, если паспорт будет новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение