Можно ли выписаться из квартиры и прописаться туда же временно.

• г. Калининград

Можно ли выписатся из квартиры и прописатся туда же временно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просто так - в никуда вас не выпишут

Спросить
Пожаловаться

Отец выписался из квартиры и прописался временно у своей матери из за долга за квартиру. Может ли он прописаться в квартиру, где был ранее прописан?

Живу сейчас во владивостоке а прописан в омске (квартира не приватизированна. В омске) хочу выписатся от туда и прописатся у жены во владивостоке (у нее квартира приватизированна на трех членов семьи) прописатся хочу хотя бы временно. Меня могут в паспортном столе в городе владивостоке выписать из той квартиры? И можно ли без согласия всех членов семьи жены пойти с ней и прописатся временно?

Как выписаться из квартиры по интернету, так как туда где я прописана далеко ехать. И через какое время я могу прописаться (временно).

Получила в наследсьво 3.5\10 от однокомнатной квартиры, квартира 31 кв.м.,я хоч прописаться туда временнос дочерью, несовершеннолетней пока, хотя бы на год. Так как не могу совсем (не временно) прописаться, зарегестрированна в квартире по соц найму. Могу ли я это сделать, что бы выплатить долги за квартиру. Или же можно официально пропиаться, дочь зарегистрировать временно, а за соц найм просто платить. Спасибо, если разъясните ситуацию.

Моя семья (2 взрослых, третьему 16 лет) продает свою недвижимость и хочет заранее выписаться с квартиры. Можно ли на некоторый срок ходить только с временной регистрацией? (например, есть возможность временно прописаться у родственников)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли через сайт Госуслуги подать заявление на получение временной прописки в квартире, если есть на данный момент постоянная? Хочу выписаться из квартиры и прописаться временно в другую на несколько месяцев. Автоматически ли меня снимут с учета постоянной регистрации, если я подам заявление на временную?

Мне неоходимо прописаться в моей квартире в другом городе. При этом мне необходимо выписаться из квартиры в которой я прописан. Могу ли я прописаться потом в квартиру откуда я выписался. Через два - три года?

Выписался с постоянного места жительства, прописался по другому адресу временно, нужно регестрировать автомобиль по временной прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение