Как выписаться из квартиры онлайн и каковы сроки временной прописки?

• г. Арзамас

Как выписаться из квартиры по интернету, так как туда где я прописана далеко ехать. И через какое время я могу прописаться (временно).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Арзамас !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться для регистрации по новому месту жительства с одновременным снятием с регистрации по прежнему месту жительства по Уведомлению !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2013г

12:14 моск.