Баня соседа построена на меже между участками.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Баня соседа построена на меже между участками.

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству постройки должны находиться на расстоянии не менее метра от границы участка

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! и в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Между дачными участками граница ввиде межи.. Дача соседа сдана в аренду. Новый арендатор сливает использованную вводу в межу, мотивируя, что эта общая территория. Рядом с межой фруктовые деревья. Вода стоим в меже. Арендатор на замечания не реагирует. Что делать?

Мой сосед установил забор и залез на общую межу между нашими участками. Сейчас по меже не то что невозможно провести тележку, но и ходить проблематично. Говорит, председатель сада разрешил. Это правомерно?

Прошу помощи. У нас СНТ, участки по 6 соток в собственности. Сосед построил баню в 1 метре от межи между нашими участками и слив воды сделал прямо из бани в эту межу. Мой участок ниже соседского, получается слив на мой участок. Прав ли сосед, и что мне делать?

Межа между параллельными соседними участками 3 метра. В конце участков находится третий участок. Имеет ли право выкупить межу третий сосед и проложить по ней дорогу до своего участка.

По суду провели межу между соседями. Я сторона проигравшая, соседи-сторона. Выигравшая суд. Суд был в 2012 г. Соседи приставов не вызывали, межу по решению суда не устанавливали. Акта об исполнении решения суда нет. Могу ли я самостоятельно поставить свой забор по меже установленной судом т.к забора до сих пор между участками нет? мой участок в собственности. Приставы на мою просьбу не реагируют т.к я сторона проигравшая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед по дачному участку в общую межу между нашими участками забетонировал фундамент шириной больше ширины общей межы, которой сейчас нет, и мне приходиться ходить по своей земле. Имеет ли он право на это?

Между двумя участками должна быть межа 3 метра но сосед по огороду перегородил своим забором эту меже как правельно сформулировать письмо главе администрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение