Как будут насчитываться декретные по увольнению в декабре и рождению ребенка в феврале - как безработной или по бумагам от предыдущего места работы?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос в декабре я уволилась с работы в феврале я узнала что будет маленький как мне будут насчитываться декретные? Как безработной или по бумагам которые мне дали с работы?

Ответы на вопрос (1):

как безработной