Оформление загранпаспорта - подпись и печать в старом образце

• г. Екатеринбург

При получении загранпаспорта старого образца поставил личную подпись синей ручкой. Это не противоречит нормам? Так же поставили в общегражданский паспорт печать о выдаче загранпаспорта, эьо нормально, паспорт остается действительным? Все документы оформлял через мфц.

Ответы на вопрос (1):

---если вам не сделали замечаний. значит всё в порядке. вопрос о чём?