В загранпаспорте расписалась при получение на третий странице синей ручкой, другой в МФЦ не было - это нормально!

• г. Москва

В загранпаспорте расписалась при получение на третий странице синей ручкой, другой в МФЦ не было - это нормально!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не вижу никаких проблем, главное, что стоит ваша подпись, ведь в МФЦ не было к вам претензий по данному поводу.