Сроки выплаты компенсации за второй месяц после сокращения штата - расхождение мнений

• г. Нижнеудинск

Меня уволили с работы 25 января по сокращению штата работников. Сразу получил компенсацию за первый месяц по сокращению. В какие сроки выплачивается за второй месяц? Второй месяц истекает 25 марта. На предприятии говорят 15 апреля.

Ответы на вопрос (1):

получите после 25 марта--нужно написать заявление приложив копию трудовой книжки.