Вопрос о снижении алиментов при наличии трех детей - должен ли отец платить 25% алиментов на первого ребенка?

• г. Сыктывкар

Здр скажите пож муж подал на уменьшение алиментов у него трое детей и теперь мне выплачивает алименты намного меньше разве он не обязан на первого ребёнка платить 25 процентов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не обязан, ваш ребенок не единственный, кого он обязан содержать.