Что делать, если нотариус не дает свидетельство о праве наследования акций Юкос?

• г. Самара

Как оформить право на получение компенсации от компании Юкос, если владелец акций умер? Есть жена, которая уже вступила в права собственности на квартиру. Машину и счета в банках. Получили отчет о состоянии лицевого счета от Сервис-Реестра и отчет об операциях по лицевому счету от ВТБрегистратор. ВОПРОС: нотариус не дает никаких свидетельств или других документов подтверждающих право наследования на акции мотивируя тем, что ЮКОС банкрот и акции никто никогда не видел. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСтупайте в наследство и заявление по выплатам

УДАЧИ ВАМ