Вопросы о задолженности по аллиментам - возможность вычета из зарплаты и арест бытовой техники

• г. Тюмень

Есть задолжность по аллиментам около 20 тысяч. Вычитают из зарплаты этот долг. Позвонили приставы, сказали что будут производить арест на бытовую технику в счет долга, так как жена бывшая написала им какое то заявление о полном возврате долга. Возможно ли такое? Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вообще могут конечно наложить арест или конфисковать за счет долга личное имущество, лучше бы найти способ отдать долг и более не допустить.