Возможно ли перевести арендованный участок земли под ИЖС в собственность при отсутствии построенного дома и зарегистрированного права на строение, но с полученным разрешением на строительство?

• г. Великий Устюг

Могу ли я перевести арендованный участок земли под ИЖС в собственность Дом не достроен. Право на строение не зарегистрировано. Разрешение на строительство получено.

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор аренды ЗУ и обращайтесь в администарцию.