Возможности открытия всех категорий в удостоверении тракториста-машиниста на основе диплома о высшем техническом образовании по специальности Механизация сельского хозяйства

• г. Зерноград

Является ли диплом о высшем техническом образовании по специальности механизация сельского хозяйства основанием для открытия всех категорий в удостоверении тракториста-машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

нет, не является таковым.