Праволи ли лица с высшим техническим образованием по механизации сельского хозяйства с переподготовкой по специальности Финансы и кредит поступать в аспирантуру по экономической специальности?

• г. Ульяновск

Возможно ли по законодательству РФ имея высшее образование по технической специальности механизация сельского хозяйства пройдя переподготовку по специальность финансы и кредит (банковское дело) поступать в аспитантуру по экономической специальности?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено