Что нужно делать если сняли с молодой семьи т.к исполнилось 36 лет одному из супругов.

• г. Пермь

Что нужно делать если сняли с молодой семьи т.к исполнилось 36 лет одному из супругов.

Ответы на вопрос (8):

можете обжаловать в Прокуратуре, Светлана.

Нас поставят обратно в очередь или выдадут сертификат?

Зависит от решения суда, Светлана.

Есть вероятность выиграть?

Здравствуйте. Нет такой вероятности. С очереди сняли законно

Мы встали на очередь нам ведь еще не было 35,мужу 33 былоа мне 34.А мужу сейчас 35 лет.

Добрый день. Можете встать на очередь в общем порядке

В соответствии с п. 7 Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

В случае если на момент формирования органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации списков молодых семей - претендентов на получение социальных выплат в соответствующем году возраст одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению из списка молодых семей - участников подпрограммы в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤