Бланк купли продажи если.

• г. Белгород

Бланк на расторжение договора купли продажи существует?... если есть как он выглядит (между двумя физ лицами)

Ответы на вопрос (2):

Бланков не существует.

Здравствуйте. Такой специальной формы нет. Крупные фирмы типовые соглашения о расторжении договоров для себя разрабатывают сами.

А между физлицами - напишите сами, что стороны договорились расторгнуть договор такой-то с такого числа.

Удачи ВАМ!