Возможности устройства детей в московский сад при прописке в другом регионе

• г. Казань

Дети рождены в Москве. Прописаны в оренбургской области, на данный момент ходят здесь в сад. Какие шансы устроить их в сад в Москве. У папы постоянная регистрация в Москве.

Ответы на вопрос (1):

регистрируйте детей с отцом - только в этом случае сможете устроить в дду