Муж сидит в сизо, увезли с работы. Следствие будет от 2 до 4 месяцев. Что будет с его работой? Уволят ли его? что делать?

• г. Новосибирск

Муж сидит в сизо, увезли с работы. Следствие будет от 2 до 4 месяцев. Что будет с его работой? Уволят ли его? что делать?

Ответы на вопрос (3):

Конечно его уволят.

Здравствуйте! Наймите адвоката-если еще не наняли.

Да, его имеют право уволить. Поэтому решать нужно основную проблему - причину задержания и ареста.