Повышение пенсии до 8600 рублей в Липецке - что происходит с выплатами на ребенка?

• г. Липецк

До того, как повысили пенсию до 8600 рублей (г.Липецк), я получала на ребёнка около 1500 рублей. Теперь моя пенсия составляет 8600 рублей, а на ребёнка выходит не платят? Или нужно в пенсионный фонд ехать и подавать какие-то документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это видимо зависит от возраста ребенка. Обратитесь в пенсионный за разъяснением, а то из вашего вопроса не понятно.

Спасибо за ответ. Сыну 18 учится очно в техникуме.

уточните в ПФ.