Возможно ли взыскать задолженность по алиментам для сына, который станет совершеннолетним?

• г. Иваново

Имеется задолженность по алиментам 600 тысяч это насчитали приставы года три назад. Задолжал отец сыну. Сыну в этом году в мае исполняется двадцать два года. Возможно ли взыскать задолженность или она уже анулирована. Сын учится заочно в колледже. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, взыскать возможно. Это должен делать сам сын.

Здравствуйте! задолженность остается до полного погашения