Неразбериха с алиментами - муж официально работает, но приставы не могут найти его место работы и наложили аресты

• г. Магнитогорск

Мой муж официально работает, пристава якобы его место работы найти не могут и установили сумму выплаты алиментов 75000 и их нужно выплатить до конца месяца, наложили везде аресты, возможно ли это? зная то что если человек официально работает то с места работы уходит часть денег на алименты!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обьжалуйте действия приставов в суде - они не законны.

УДАЧИ ВАМ

Валентина, пусть ваш супруг представит приставу справку с места работы, копию трудового договора. В таком случае размер задолженности должен быть рассчитан исходя из доходов.