Я пенсионерка, мне 60 лет, переезжаю жить в Россию, получаю пенсию 70000 тенге. Какую пенсию буду получать в России?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я пенсионерка, мне 60 лет, переезжаю жить в Россию, получаю пенсию 70000 тенге. Какую пенсию буду получать в россии?

Ответы на вопрос (1):

по расчету пенсии обратитесь в ПФР, либо на их сайт в калькулятор расчета пенсии